Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Баллы факультетов : Гриффиндор - 10 Когтевран - 0 Слизерин - 10 Пуффендуй - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Лондон » Кингс-Кросс.


Кингс-Кросс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отсюда можно попасть на платформу 9¾, пройдя через барьер между платформами 9 и 10.

0

2

Здесь Себ обьяснил девочкам, как попасть через барьер и он пошли на платформу.
===>Кингс-Кросс===>Платформа 9 3/4.

Отредактировано Кира Реддл (19-08-2010 19:01)

0

3

===>Роукен-Грей===>Кингс-Кросс
Окинув взглядом вокзал, Тед никого из своих знакомых не обнаружил.
Ладно, наверное, они уже на платформе.
На глаза парня попалась семья, скорее всего, маглов, которые провожали своего сына в Хогвартс. Они то и дело смотрели на билет, затем на платформы. Тед улыбнулся и подошел к ним.
-Вы ищите платформу 9¾, не так ли?
Все трое разам посмотрели на парня.
-Вы знаете, где она?
-Да. Вам будет нужно пройти через вон ту стену.-Тед показал ее.
Семья недоуменно смотрела на Грея.
-Вы это серьезно? Просто пройти через стену?
-Да, смотрите. -  Тед прошел сквозь нее.
===>Кингс-Кросс===>Платформа 9¾

0

4

Джессика не нашла платформы 9¾, и остановилась в нерешительности. К счастью, она увидела группу видимо волшебников, которые прошли через барьер.
Джесс ничуть не удивилась - она теперь привыкла к всему необычному и магическому. Она разогналась и побежала с тележкой на барьер. Она прошла на платформу.

===>Платформа 9¾

0

5

Осень в этом году настала как-то внезапно. Утро первого сентября было золотым и похрустывающим, как яблоко. Когда маленькая семья пробиралась по шумной дороге к огромному дымному вокзалу, выхлопы машин и дыхание прохожих блестели в холодном воздухе, как нити паутины. Родители толкали перед собой по нагруженной тележке с громыхающей поверх остальных вещей большой клеткой. Совы в клетках возмущенно ухали. Рыжеволосая девочка, чуть не плача, плелась позади братьев, крепко вцепившись в отцовскую руку.

Погоди, осталось недолго, скоро и ты поедешь, — сказал ей Гарри.

Два года, — всхлипнула Лили. — А я хочу сейчас!

Пассажиры с любопытством глазели на сов, пока семейство двигалось к разделительному барьеру между девятой и десятой платформой. Сквозь окружающий шум до Гарри донесся голос Альбуса — его сыновья продолжали спор, начатый в машине.

Не буду! Не буду я в Слизерине!

Джеймс, прекрати! — сказала Джинни.

Да я только сказал, что он может попасть в Слизерин. — Джеймс улыбнулся младшему брату. — Что тут такого? Он правда может попасть в Сли…

Но мать бросила на него такой взгляд, что Джеймс замолчал. Пятеро Поттеров подошли к барьеру. Самодовольно покосившись через плечо на младшего брата, Джеймс взял у матери тележку и побежал вперед. Спустя мгновение он исчез из виду.

===> Платформа 9¾

0

6

Папа с мамой мирно шли, а Хьюго даже какую-то песенку насвистывал.
- Мам, пап, Хьюго, чего вы тормозите?
Роза быстро пробежала через барьер.

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Лондон » Кингс-Кросс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно